Открыть меню

Областной финал Республиканского турнира «Мини-футболу — в школу»


9 февраля 2017 года  на  базе физкультурно-оздоровительного комплекса ГУ «ДЮСШ Столбцовского района» прошел Республиканский турнир по мини-футболу «МИНИ-ФУТБОЛ — в ШКОЛУ» среди мальчиков 11-12 лет (2004 — 2005 года рождения). В турнире приняли участие команды Столбцов, Дзержинска, Смолевич, Любани, Деревного, Несвижа, Слуцка, Старых Дорог, Минского района, Узды, Воложина.

Все команды показали мастер класс. Ребята играли как настоящие профессионалы. Болельщики следили за игрой любимых команд с замиранием сердца. 

В первой Группе А встретились команды следующих городов: Дзержинска, Столбцов, Смолевич, Любани. По результатом этой встречи команды в турнирной таблице рассположились следующим образом: 

  1. Дзержинск — ребята забили 9 мячей в ворота соперников и пропустили лишь один гол от команды Любань.
  2. Столбцы — команда отправила 9 мячей в ворота соперников и получили один мяч от команды Дзержинска сыграв с ними со счетом 0:1.
  3. Смолевичи — забили 2 мяча и, к сожалению, пропустили 13 голов, получив сильный отпор от команд Столбцов и Дзержинска сыграв с ними со счетом 0:6.
  4. Любань — команда отправила 2 мяча в ворота соперников команд Смолевич и Дзержинска и получили 7 мячей от команды Столбцов.
Во второй Группе Б на поле вышли команды Деревной, Несвижа, Слуцка, Старые Дороги. Турнирная таблица построилась следующим образом:

  1. Несвиж — сыграл в чистую, забив 11 голов в ворота соперников и не получив ни одного гола в свои. Вот это мастер класс.
  2. Старые Дороги — забили 4 мяча в ворота соперников и пропустили 3 гола от команды Несвижа.
  3. Деревная — отправили 3 гола в ворота команды Слуцка и получили 2 гола от команды Старые Дороги.
  4. Слуцк — к сожалению эту команду соперники разгромили в пух и прах, они получили в свои ворота 13 голов. Выше нос ребята, главные победы впереди!!!
Группа С столкнула следующие команды: из Минского района, Узды и Воложина. Команды занимают следующие места в турнирной таблице:

  1. Узда — по результатом встреч ребята имеют следующие результаты 3:2, на один гол обыграли соперников.
  2. Минский район — сыграли со счетом 2:2.
  3. Воложин — проиграл своим соперникам на один гол, сыграв с результатом 2:3.
В ФИНАЛ вышли команды города Узда, города Несвижа, города Дзержинска. Это была напряженная игра, столкнулись сильнейшие соперники. Красивую и достойную, мастерскую игру продемонстрировала команда из города Узда. Турнираная таблица ФИНАЛА сложилась следующим образом:

Первое место у команды Узда, они заслужено стали золотыми призерами турнира:

20170209_164731

Серебряным призером стала команда Несвижа:

Бронзовые призеры команда Дзержинска:

Достойная победа — достойных команд!!!! 

Автор статьи и фото: Лагута Александра,

менеджер ГУ «ДЮСШ Столбцовского района»

© 2024 ГУ "ДЮСШ" · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: sportstolbcy.by

Переводчик