Открыть меню

«Горизонт» Минская область VS «Олимпия» Гродно

18 февраля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса ГУ «ДЮСШ Столбцовского района» проБК "Горизонт" Минская областьшла встреча двух лидеров по баскетболу  команд «Горизонта» Минской области и «Олимпия» Гродно. Игра прошла в напряженном режиме, соперники шли нос в нос давая фору друг другу лишь в пару очков. Команда «Горизонта» успела очень полюбиться столбцовскому зрителю, трибуны радовали глаз, не видел еще наш ФОК такого аншлага, заполнены были все сектора, болельщики занимали стоячие места. «Горизонт» столбцовскую площадку считает уже домашней, это  не может не радовать нас, спасибо команде за оказанное доверие. Конечно болельщики очень болели за команду «Горизонта», пронзающими аплодисментами радуясь каждому попаданию мяча  в кольцо «Олимпии».

Первую половину первого тайма команды завершили в ничью 9:9, а уже вторую половину первого тайма «Горизонт» уступил «Олимпии» счет на табло стал 12:14. Во втором тайме команда «Горизонта» собралась и завершила его со счетом 33:22.

Игра

В большом тайм-ауте команд поддержали наш неизменный ансамбль мажоретки «Феерия», художественный руководитель ЖУК Екатерина, ГУО «Столбцовская детская школа искусств». Спасибо за Ваш драйв и обворожительные улыбки.

Ансамбль можаретки "Феерия"

В третьем тайме баскетбольный клуб «Горизонт» продолжил держать позиции лидера, команда «Олимпии» уступила со счетом 46:32. Всего 14 очков, трибуны замерли в ожидании, за целый тайм могло все измениться. Хочется отметить, что обе команды очень сильные соперники и игра была очень напряженной и интересной, девушки показали настоящий класс.

Горизонт VS Олимпия

Фоторепортаж «ГОРИЗОНТ VS ОЛИМПИЯ»

И вот 4-й тайм, 20 минут напряженной игры и трибуны взрываются в овациях Баскетбольный клуб «Горизонт» опережает Баскетбольную команду «Олимпия» со счетом 58:45. Результативными играками по итогам матча стали: